Путь: Новости Ремонт оборудования PAR и Solartron.

Альтернативная энергетика – генераторы водорода, топливные элементы, нанесение нано покрытий

Ремонт оборудования PAR и Solartron.

По результатам переговоров с компанией АМЕТЕК ООО «Поликом» получила авторизацию на ремонт в своем сервисном центре электрохимического оборудования Princeton Applied Research и Solartron analytical.
 
Теперь при возникновении неполадок в работе любых потенциостатов, гальваностатов, импедансметров и другого оборудования PAR или Solartron пропадает необходимость отправки приборов на ремонт в Великобританию или США, что существенно сократит время ожидания российским потребителем своего отремонтированного оборудования.
 
Наша компания сама забирает у Вас неисправное оборудование, производит его ремонт в кратчайшие сроки и возвращает заказчику. Кроме того, на складе сервисного центра ООО «Поликом» будут постоянно присутствовать наиболее востребованные комплектующие для ремонта вышеперечисленного оборудования, что позволит избежать стадии ожиданию необходимых деталей из Великобритании или США.

Следует отметить, что оборудование, приобретенное у других (неофициальных) поставщиков также может обслуживаться в нашем сервисном центре, однако оплата ремонта и комплектующих будет осуществляться за счет клиента.